Понедельник, 24.06.2024, 16:16

Касаткина Ольга Аркадьевна

Образование: высшее

Окончила Кировский государственный педагогический институт им. Ленина в 1994 г. Специальность Педагогика и психология дошкольная со специализацией «логопед», квалификация: Преподаватель психологии и педагогики дошкольной в педучилище, воспитатель

Педагогический стаж - 30 лет.  Аттестована  по  должности «руководитель»

Курсы повышения квалификации:

-  «Методическое сопровождение реализации ФГТ к структуре ООПДО», 72 часа, КОГОАУ ДПО(ПК) «Институт развития образования Кировской области»

- «Дошкольное образование в условиях модернизации и требований ФГОС ДО», 2018г., АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

Грамоты, благодарности:

Почетная грамота администрации Богородского района, 2012г.

Благодарственное письмо департамента экологии и природопользования Кировской области за активную работу по выполнению муниципальной комплексной целевой программы (2014г.)

Почетная грамота Богородского района, 2017

тел: 8(83333) 2-14-64