Воскресенье, 16.06.2024, 16:58
Главная » А ну-ка, бабушки!

Одна из традиций детского сада «Солнышко» - проведение конкурса «А ну-ка, бабушки!».

Цель праздника: организовать праздничную атмосферу совместного сотрудничества семьи и детского сада.

Задачи: Воспитание у детей уважение к пожилым людям, способствовать сближению бабушек со своими внуками и внучками.

Вот и в этом году в зале собрались дети средней группы, родители, и конечно же, участницы конкурсной программы – наши обаятельные и замечательные бабушки: Карауш Надежда Петровна с внучкой Олей, Отмахова Светлана Алексеевна с внучкой Лианой, Наговицына Людмила Петровна с внучкой Аней, Феоктистова Та ... Читать дальше »

Категория: А ну-ка, бабушки! | Просмотров: 276 | Добавил: солнышко | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)