Воскресенье, 16.06.2024, 15:28
Главная » районное методическое объединение

10 февраля состоялось методическое объединение дошкольных педагогов района. тема работы - "Моя малая Родина". воспитатель 2-й младшей группы Абашева Надежда Владимировна провела открытый показ непосредственно образовательной деятельности "Богородское - моя малая Родина". Воспитатель Зорина Вера Валерьевна представила материал по истории района и поселка Богородское. Воспитатель Долгунина Наталья Геннадьевна выступила на тему "Из опыта работы, усложнение от младшей группы к старшей". Воспитатель Осокина Марина Евгеньевна представила фотографии видов поселка Богородское. Руководитель физического воспитания Лопатина Галина Анатольевна показала презентацию "Знаменитые спортсмены Богородского района".

Категория: районное методическое объединение | Просмотров: 480 | Добавил: солнышко | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)