Воскресенье, 16.06.2024, 13:56
Главная » День Победы

Вместе со всей страной наш детский сад отмечал великий праздник - 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Воспитатели рассказывали детям о войне, героях, георгиевской ленточке, читали рассказы, рассматривали картины. Дети группы раннего возраста, 1-й младшей и 2-й младшей групп приняли участие в районном конкурсе рисунков, посвященном Дню Победы. Родителям и детям было предложено принять участие в акции "Сад памяти дома". Не забыли и о Саде Победы, заложенном в 70-летний юбилей Победы. Яблони уже набрали цвет, и мы надеемся, осенью попробовать ароматный урожай. Взрослые вместе с детьми окопали яблони и подсадили новые.

На окнах детского сада появилось праздничное оформление: надпись "С Днём Победы!& ... Читать дальше »

Категория: День Победы | Просмотров: 261 | Добавил: солнышко | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)