Воскресенье, 16.06.2024, 17:20
Главная » праздник

1 июня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей и встрече лета. Дети собрались на спортивной площадке встречать Лето, но Лето похитил Карабас-Барабас. Чтобы вернуть Лето, он просит детей выполнить разные задания. Дети путешествуют по станциям, где встречают героев сказки "Приключения Буратино"  - Пьеро, которого нужно рассмешить, Мальвину, с которой нужно потанцевать и спеть песенку, Черепаху Тортиллу, которая предлагает попрыгать с кочки на кочку, и, конечно же веселого Буратино, предлагающего детям веселую гимнастику. Дети выполнили все задания, и тут появился сам Карабас, который придумал еще одно задание. Наконец-то Лето освобождено, можно станцевать летний танец.

Категория: праздник | Просмотров: 174 | Добавил: солнышко | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)