Воскресенье, 16.06.2024, 14:36
Главная » а ну-ка, девочки

Совсем недавно, в феврале, дети-дошкольники соревновались с первоклассниками на "Богатырских играх" в школе. В этот раз детский сад принимал гостей - своих бывших воспитанников. Конкурс "А ну-ка, девочки!", посвященный празднику 8 марта, прошел в детском саду между двумя командами - девочек-дошколят и девочек-первоклашек. Цель мероприятия: организовать досуг для дошкольников и младших школьников, создать радостное настроение, создать у детей эмоционально – положительный настрой. Руководитель физического воспитания Галина Анатольевна Лопатина подготовила для девочек интересные конкурсы. В первом конкурсе девчонкам нужно было выложить ромашку, затем девочки продемонстрировали умение прыгать на скакалке. И дошколята и первоклашки демонстрировали свои "девчоночьи" умения - п ... Читать дальше »

Категория: а ну-ка, девочки | Просмотров: 298 | Добавил: солнышко | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)