Воскресенье, 16.06.2024, 13:41
Главная » Театральная неделя

С 25 по 29 марта в детском саду проходит Неделя театра. Цели проведения Недели театра:

- Привлечение внимания всех педагогов и родителей к значению театрализованной деятельности в ДОУ.

- Повышение профессионального уровня педагогов ДОУ по вопросам организации театрализованной деятельности.

- Развитие у детей интереса к различным видам театра и поддержка их собственной самореализации в инсценировке и постановке спектаклей.

В каждой возрастной группе имеются разные виды: рукавички, кукольный, би-ба-бо, театр игрушек, фланелеграф, пальчиковый.

К театральным постановкам готовились дети 1 и 2 младших, средней и старшей и подготовительной групп. На дверях музыкального зала детского сада вывешиваются театральные афиши групп, приглашающие всех желающих посетить данное мероприятие.

28 марта свой спек ... Читать дальше »

Категория: Театральная неделя | Просмотров: 315 | Добавил: солнышко | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)