Воскресенье, 16.06.2024, 13:34
Главная » День космонавтики

Итоговым мероприятием "космической"недели стал спортивный праздник «Путешествие в космос». Две команды "Молния" (старшая группа) и "Созвездие" (подготовительная группа) готовились к соревнованиям заранее. Очень много интересного о космосе помогли узнать воспитатели, они увлекательно рассказали детям об истории развития отечественной космонавтики и о тех, кто внес вклад в покорение Вселенной.
Детей ждали интересные испытания. Как космонавты, они прошли «предполетную» физическую подготовку — это были зарядка и тренировочные упражнения. С азартом дети приняли участие в стилизованных эстафетах: конструировал ... Читать дальше »

Категория: День космонавтики | Просмотров: 196 | Добавил: солнышко | Дата: 14.04.2021 | Комментарии (0)