Воскресенье, 16.06.2024, 13:36
Главная » Вперед - к знаниям!

Как известно, новый учебный год начинается 1 сентября. И не только в школе, но и в детском саду. Отпраздновать это событие собрались дети на спортивной площадке детского сада (каждая группа заняла строго определенное место). Чтобы учебный год начался, нужно позвонить в звонок, который, в свою очередь, нужно сначала собрать из пазлов. А частички пазлов нужно получить за выполненные задания на станциях "Всезнайка", "Непоседа", "Болтушка" и "Домисолька". Построившись в "паровозик" группы отправляются в путешествие (маршруты построены так, чтобы разные группы не встречались в пути). Дети возвращаются на площадку, занимают свои места, и складывают полученные пазлы, за что получают настоящий колокольчик. Затем воспитатель звонит в колокольчик, а дети поздравляют друг друга "С новым годом!" И тут появляе ... Читать дальше »

Категория: Вперед - к знаниям! | Просмотров: 223 | Добавил: солнышко | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)