Воскресенье, 16.06.2024, 18:04
Главная » Богатырские игры

В спортивном зале Богородской школы состоялись соревнования "Богатырские игры" между первоклассниками и воспитанниками детского сада. Цель данного мероприятия - связь между детским садом и школой через проведение совместных мероприятий, формирование у детей мотивации на здоровый образ жизни. Дружины богатырей "Ильи Муромца" (1 класса), "Добрыни Никитича" (подготовительная группа) и "Алеши Поповича" (старшая группа) выполняли различные интересные задания, чтобы получить меч. В результате борьбы победила дружина "Добрыни Никитича", вторыми была дружина "Ильи Муромца", третьими - "Алеши Поповича". Дети получили красочные медали и флажки, и, конечно же, сладкие призы.

Категория: Богатырские игры | Просмотров: 273 | Добавил: солнышко | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)