Воскресенье, 16.06.2024, 12:53
Главная » профилактика коронавируса

В детском саду прошло производственное совещание по вопросам профилактики короновируса в детском дошкольном учреждении и семьях воспитанников. Во всех группах, а также на сайте, размещены рекомендации для родителей (законных представителей), памятки. Ежедневно осуществляется мониторинг состояния здоровья сотрудников и воспитанников ДОУ. Усилены меры по дезинфекции помещений, оборудования, игрушек, спортивного инвентаря и др. Убедительная просьба родителям! Относитесь к принимаемым мерам со всей ответственностью! Не посещайте места массового скопления людей, без лишней надобности не берите ребенка в магазины, на рынки, в поездки в общественным транспортом. В случае признаков заболевания, не приводите ребенка в детский сад, обязательно обратитесь к врачу! Помните, только при совместных усилиях и строгом соблюдении рекомендованных Минздравом мер, мы можем п ... Читать дальше »

Категория: профилактика коронавируса | Просмотров: 267 | Добавил: солнышко | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)