Воскресенье, 16.06.2024, 15:01
Главная » Пусть всегда будет солнце

Накануне празднования 70-летия Победы  воспитанники   детского сада «Солнышко» участвовали в районном конкурсе детского рисунка «Пусть всегда будет солнце». Организатором конкурса выступили О.А.Казаковцев, Член Совета Федерации Федерального собрания и управление образование Богородского района. На конкурс были представлены 12 рисунков детей средней, старшей и подготовительной групп. 4 работы завоевали призовые места: Цуркан Вячеслав (подготовительная группа) – 1 место, Обухов Костя (старшая группа) – 2 место, Ломовцева Виктория (средняя группа) – 3 место, Булдакова Елизавета (средняя группа) – 3 место. Победители получили благодарности и небольшие призы, которые детям вручил Глава района Василий Юрьевич Ситников.

Категория: Пусть всегда будет солнце | Просмотров: 585 | Добавил: солнышко | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)