Воскресенье, 16.06.2024, 14:12
Главная » новогодняя открытка

В детском саду завершился новогодний конкурс поделок «Новогодняя открытка». На выставке, оформленной в музыкальном зале, можно было полюбоваться открытками, изготовленными родителями совместно с детьми. Каждая семья проявила фантазию и свой творческий потенциал. Работы выполнены в разных техниках. Радуют также искренние пожелания с Новым годом, адресованные сотрудникам детского сада. Благодарим всех родителей, откликнувшихся на приглашение к участию, надеемся, что время, проведенное с детьми при изготовлении открытки, сделало Вас ближе и роднее, помогло зажечь творческую искру в детях и привить любовь к рукоделию.

Категория: новогодняя открытка | Просмотров: 272 | Добавил: солнышко | Дата: 12.01.2020 | Комментарии (0)