Воскресенье, 16.06.2024, 15:19
Главная » поход

Традиционно в начале сентября дети нашего детского сада ходят в поход. Цели данного мероприятия - расширить и закрепить знания детей о природе осенью, закрепить правила поведения детей во время прогулки - похода, правила дорожного движения, воспитать чувство любви, бережного отношения к природе, желание помочь, сопереживать друг другу. Также это развитие физических качеств – выносливости, силы, ловкости. Четыре группы отправились в лес, прихватив с собой рюкзачки. На полянке возле леса детей ждала Осень (Суровцева О.В.) и Старичок-Лесовичок (Лопатина Г.А.). Они пригласили детей на свою волшебную полянку, где детей уже ждал костер, а вокруг него места для отдыха. Перекусив с дороги, д ... Читать дальше »

Категория: поход | Просмотров: 272 | Добавил: солнышко | Дата: 09.09.2019 | Комментарии (0)