Воскресенье, 16.06.2024, 15:28
Главная » Ждём тебя, весна-красна

26.03.2021 было поведено спортивное мероприятие, посвященное встрече Весны.

Цель развлечения: создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру, задачи: вызвать у детей интерес, формирование художественного вкуса, развитие активности детей, развитие творческих появлений; участие детей в сохранении обычаев и традиции русского народа, сплоченность всех участников;

Участие принимали дети подготовительной, старшей, средней и 2 младшей групп.  Праздник начался с прихода Зимы и игр с ней. Активно использовался на празднике игровой метод («Заморожу», «Кто быстрее пролетит на метле», «Береги ноги&raqu ... Читать дальше »

Категория: Ждём тебя, весна-красна | Просмотров: 190 | Добавил: солнышко | Дата: 28.03.2021 | Комментарии (0)