Воскресенье, 16.06.2024, 14:43
Главная » окружной семинар

15 марта 2017 года в детском саду «Солнышко» прошел окружной методический семинар по теме «Трудовое воспитание как средство социализации детей дошкольного возраста», цель которого – обмен актуальным педагогическим опытом работы педагогов в современных условиях.

В работе семинара приняли участие воспитатели и специалисты детского сад а «Солнышко», воспитатели дошкольных групп Богородского и Унинского районов, заведующая РМК Наталья Николаевна Северюхина. Участников семинара приветствовал глава Богородского района Василий Юрьевич Ситников.

Открыла семинар заведующий детским садом Надежда Михайловна Губина. Она рассказала гостям об истории учреждения, кадрах, материальной базе и проведенном ремонте.

С презентацией «Трудовое воспитание как средство социализации детей дошкольного возраста» выступила Старший воспитатель Касаткина Ольга Аркадьевна.

Затем собравшиеся посетили открытые занятия. Воспитатель ... Читать дальше »

Категория: окружной семинар | Просмотров: 542 | Добавил: солнышко | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)