Воскресенье, 16.06.2024, 16:54
Главная » снежные фигуры

Как много снега выпало в этом году! Можно построить высокую горку, сделать снежную крепость, слепить весёлого снеговика. А на участке 1 младшей группы появился снежный Петушок, а затем к нему присоединилась и Курочка. Для детей постарались воспитатель Надежда Владимировна Абашева и неравнодушные родители, потратившие время в выходной день, чтобы детям было интересно гулять. Снежные фигуры, украшенные разноцветными лоскутками, имеют еще и функциональное назначение – на колышки-перышки можно надевать колечки, сквозь обруч на спинке Петушка можно перекидывать мячики или снежки, а у Курочки на спинке есть «гнёздышко», в которое тоже можно закидывать снежки.   И если немного постараться, то можно и «покататься» верхом. Теперь прогулки у детей будут проходить с повышенной двигательной а ... Читать дальше »

Категория: снежные фигуры | Просмотров: 202 | Добавил: солнышко | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)