Воскресенье, 16.06.2024, 13:15
Главная » Чем занять детей дома во время самоизоляции

Уважаемые родители!

В связи с угрозой распространения инфекции коронавируса в России, по всей стране президентом объявлен карантин. Карантин это комплекс ограничительных и режимных противоэпидемических мероприятий, направленных на ограничение контактов.  У многих родителей начинаются проблемы. Чем занять ребенка? Как совладать с неугомонным ребенком?

Не теряйте время, пока вся семья вынуждена оставаться в изоляции на карантине. Используйте его максимально полезно для себя и детей. Если ребенок спрашивает, почему вы не можете выйти на улицу прогуляться или сходить в гости к родным и друзьям, не скрывайте от него правды. Доступными словами объясните ребенку, что происходит в мире и какие пра ... Читать дальше »

Категория: Чем занять детей дома во время самоизоляции | Просмотров: 344 | Добавил: солнышко | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)