Воскресенье, 16.06.2024, 16:06
Главная » садим сад Победы

13 мая в детском саду "Солнышко" прошла закладка "Сада Победы", посвященная 70-летию. спонсором мероприятия выступил депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук. в мероприятии принял участие помощник депутата Федор Васильевич Лугинин. Закладке сада предшествовала большая работа: были приготовлены посадочные ямы, колышки, перегной для посадки. В назначенное время дети собрались в саду, после приветственного слова участники приступили к работе, дети с удовольствием поливали саженцы и присыпали землей. За каждым саженцем закреплен ответственный за его уход. Надеемся, что яблоньки Сада победы хорошо приживутся и будут радовать нас своими плодами.

Категория: садим сад Победы | Просмотров: 676 | Добавил: солнышко | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (6)