Воскресенье, 16.06.2024, 13:31
Главная » РМО 25 апреля

25 апреля состоялось очередное заседание районного методического объединения педагогов-дошкольников. Открытое занятие в старшей группе на тему "Безопасность на природе" показала воспитатель Смирнова Марина Федоровна. Руководитель физического воспитания Лопатина Галина Анатольевна рассказала о безопасности на физкультурных занятиях. Медицинская сестра Ходырева Раиса Борисовна рассказала об оказании первой помощи детям в наиболее распространенных ситуациях. Воспитатель Банникова Елена Сергеевна представила наглядную информацию для родителей о безопасности детей. В заключение дети подготовительной группы (воспитатель Долгунина Наталья Геннадьевна) рассказали об экологической безопасности.

Категория: РМО 25 апреля | Просмотров: 311 | Добавил: солнышко | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)