Воскресенье, 16.06.2024, 17:57
Главная » папа, мама, я - спортивная семья

18 ноября в детском саду прошел традиционный спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья". В начале мероприятия воспитатели поздравили мам и бабушек с предстоящим Днем матери, а дети исполнили песню для мам. Затем 4 команды,  в составе которых были мамы и папы, и старшие братья наших дошколят, участвовали в различных эстафетах, выполняя простые и сложные задания. Участники называли различные виды спорта, переносили мячи  разными способами, прыгали в длину, кидали мяч в кольцо... Все команды показали свою ловкость, скорость, координацию, а в последнем решающем конкурсе "Мяч в кольцо" вперед вырвалась команда "Молния" (семья Востриковых), которая забросила в кольцо 10 мячей. Команда "Молния" признана самой спортивной командой. В номинации "Самая дружная" отмечена команда семьи Малыгиных, в номинации &quo ... Читать дальше »

Категория: папа, мама, я - спортивная семья | Просмотров: 307 | Добавил: солнышко | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)