Воскресенье, 16.06.2024, 14:56
Главная » конкурс чтецов

24 мая в детском саду прошел традиционный конкурс чтецов. В этом году конкурс назывался «Воспевая край родной» и был посвящен 90-летию Богородского района. Цели конкурса: знакомство с поэтами Богородского района, привлечение внимания детей к природе родного края, воспитание любви к малой родине. Ведущая конкурса учитель-логопед Ольга Владимировна Суровцева подобрала для исполнения стихи местных поэтов – Маргариты Геннадьевны Котомцевой, Натальи Александровны Чижовой, Людмилы Алексеевны Мериновой. В конкурсе принимали участие чтецы из 1 младшей, 2 младшей, средней, старшей и подготовительной групп. Прозвучали стихи о природе, лекарственных растениях, грибах родного края. Пока жюри подводило итоги, Ольга Владимировна провела с участниками и зрителями викторину о родном крае. Места были распределены следующим образом:

1 младшая группа: 1 место – Ярослава Токтарева, 2 место – Миша Перцев.

Категория: конкурс чтецов | Просмотров: 302 | Добавил: солнышко | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)