Воскресенье, 16.06.2024, 14:41
Главная » страна безопасности

22 января прошло развлечение «Путешествие в страну безопасности» для детей средней группы «Лучики» Цель мероприятия: закрепить знания детей о правилах дорожного движения, пожарной безопасности, безопасности на улице и дома.

Участие принимало 2 команды по 6 человек, остальные ребята были в роли болельщиков. Дети путешествовали по трем станциям, на каждой из них нужно было выполнить различные задания, например: «Спаси игрушку из огня», «Собери дорожный знак», «Я готов», «Опасные безопасные предметы», с интересом дети ответили на вопросы в игровой форме «Добавь слово», «Топаем-хлопаем». В гости к детям приходили герои, ... Читать дальше »

Категория: страна безопасности | Просмотров: 177 | Добавил: солнышко | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)