Воскресенье, 16.06.2024, 17:21
Главная » волшебный сундучок осени

Осень – время  творчества. Для детского сада этот период тоже не исключение. В конце сентября у нас проходил конкурс «Волшебный сундучок осени». Дети, вместе с родителями создавали свои шедевры из овощей, фруктов и природного материала. Все поделки отличались фантазией, красотой и  оригинальностью.  На суд жюри были представлены сюжетные композиции,  отдельные  представители животного мира, а также сказочные персонажи. Выставка была организована в музыкальном зале, где дети могли  полюбоваться своим творчеством и поделиться своими впечатлениями от увиденного. Предлагаем гостям нашего сайта насладиться детским творчеством.

Категория: волшебный сундучок осени | Просмотров: 217 | Добавил: солнышко | Дата: 03.10.2021 | Комментарии (0)