Вторник, 25.06.2024, 08:52
Главная » 2021 » Февраль » 22 » возложение цветов к памятнику
возложение цветов к памятнику

Дети старшей группы вместе с воспитателями накануне Дня защитника Отечества возложили цветы к памятнику богородчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Предлагаем родителям вместе с детьми принять участие в мероприятиях, посвященных 23 февраля:

Акция «Помним своих Героев»

В различных социальных сетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники, др) предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти с хештегом #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43.

Акция «Письмо Победы»

Студенты и школьники пишут поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны у себя в аккаунте в соцсетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники, др), поставив хештег #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43, либо через сайт волонтерыпобеды.рф. Волонтеры Победы распечатывают поздравления на специальном бланке и доставляют до почтового ящика ветерана

Акция «Скажи спасибо лично»

Публикация архивных фото и видео со своими родными – защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. в социальных сетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники, др) с хештегом #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43. Пост сопровождается Личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив – сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!

Акция «Родные объятия»

В социальных сетях (TikTok, Вконтакте, Одноклассники, др) выкладываются видео и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом #ЗащитимВетеранов43, #Патриот43.

Возложение живых цветов у Мемориалов, Памятников погибших воинов.

Категория: возложение цветов | Просмотров: 193 | Добавил: солнышко | Рейтинг: 0.0/0