Среда, 26.06.2024, 03:25
Главная » 2014 » Сентябрь » 08

Что такое малая Родина? Об этом, о символах России, о красоте малой Родины поговорили дети старшей группы с воспитателем Смирновой Мариной Федоровной. А красоту своей малой Родины они смогли увидеть во время прогулки по улицам поселка.

Категория: Моя малая Родина старшая группа | Просмотров: 521 | Добавил: солнышко | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

В конце августа в средней группе прошла беседа на тему "Моя малая Родина". Воспитатель Долгунина Наталья Геннадьевна побеседовала с детьми о достопримечательностях нашего поселка, познакомила детей с понятием "малая Родина". Также дети совершили прогулку по родному поселку.

Категория: Моя малая Родина средняя группа | Просмотров: 745 | Добавил: солнышко | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)

1 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний. Пришедшие на праздник герои - Кот Базилио, Лиса Алиса и Буратино - играли с детьми, загадывали загадки, танцевали. Страна Знаний открыла свои ворота и для детсадников.

Категория: 1 сентября | Просмотров: 526 | Добавил: солнышко | Дата: 08.09.2014 | Комментарии (0)