Среда, 26.06.2024, 04:24
Главная » 2015 » Май » 08

Накануне великого праздника - 70-летия Победы - прошел праздник, посвященный этому событию. Дети средней, старшей и подготовительной групп рассказывали стихи о войне и Победе, исполняли песни и танцы. После праздника, по традиции, дети пошли к памятнику и возложили цветы.

Категория: День Победы | Просмотров: 507 | Добавил: солнышко | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

Перед Днём Победы в детском саду прошла акция "Письмо Победы". И хотя наши дети не умеют пока писать, они выразили свою благодарность за Победу рисунками.

Категория: письмо солдату | Просмотров: 485 | Добавил: солнышко | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

И вновь успех! Наш спектакль "Дюймовочка", участвовавший во Всероссийском конкурсе детских утренников, театрализованных постановок и концертных программ "Юные звезды сцены -2015. Любимый Андерсен" занял 2 место по Приволжскому федеральному округу. Благодарим воспитателя средней группы Долгунину Наталью Геннадьевну и музыкального руководителя Чиркову Наталью Николаевну, подготовивших чудесную постановку.

Категория: О конкрсе "Юные звезды сцены" | Просмотров: 416 | Добавил: солнышко | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)