Среда, 26.06.2024, 03:23
Главная » 2015 » Май » 14 » .
.

13 мая в детском саду "Солнышко" прошла закладка "Сада Победы", посвященная 70-летию. спонсором мероприятия выступил депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук. в мероприятии принял участие помощник депутата Федор Васильевич Лугинин. Закладке сада предшествовала большая работа: были приготовлены посадочные ямы, колышки, перегной для посадки. В назначенное время дети собрались в саду, после приветственного слова участники приступили к работе, дети с удовольствием поливали саженцы и присыпали землей. За каждым саженцем закреплен ответственный за его уход. Надеемся, что яблоньки Сада победы хорошо приживутся и будут радовать нас своими плодами.

Категория: садим сад Победы | Просмотров: 678 | Добавил: солнышко | Рейтинг: 0.0/0
6 Jefferykep
0
It seems remarkable phrase to me is

------------

5 avenue17
0
И я с этим столкнулся. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

4 avenue18
0
Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Приглашаю к обсуждению. Пишите здесь или в PM.

3 Avenue17
Очень забавная информация

2 Avenue17
Рё РјРЅРµ........

1 Avenue17
0
покажи еще кого-то,кому приелись!