Среда, 26.06.2024, 04:05
Главная » 2017 » Апрель » 21

Традиционный конкурс чтецов в этом году был посвящен году экологии и прошел накануне Дня Земли - 21 апреля. Каждая группа представила на конкурс своих лучших чтецов. В перерывах между стихами дети пели, танцевали и играли.

Категория: Конкурс чтецов | Просмотров: 393 | Добавил: солнышко | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

Познакомьтесь, эта симпатичная девочка – Эльвира Половникова, ей 5 лет и она посещает детский сад «Солнышко». Эля очень любит рисовать. Особенно хорошо получаются у Эли рисунки карандашами. Девочка любит рисовать природу – животных, цветы, пейзажи, а еще любит рисовать персонажи любимых мультфильмов. Воспитатель Наталья Геннадьевна Долгунина всегда поощряет творчество девочки, Эля в течение учебного года участвовала в районных конкурсах рисунков «Дом моей мечты», «Гимн воде». На тематической неделе «Человек и природа» и Наталья Геннадьевна оформила персональную выставку рисунков Эльвиры. Желаем Эле дальнейших творческих успехов!

Категория: Выставка Эли | Просмотров: 373 | Добавил: солнышко | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках марафона "Добрая Вятка" воспитатели провели беседы о домашних животных, о их пользе и уходе за ними.

Категория: Твои-мои-наши домашние животные | Просмотров: 351 | Добавил: солнышко | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники детского сада приняли участие в спортивной акции "Бегом за добром!", открывшим начало марафона добрых территорий "Добрая Вятка". Дети пробежали с флагом около здания детского сада и решили сделать много добрых дел.

Категория: Бегом за добром | Просмотров: 371 | Добавил: солнышко | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)