Среда, 26.06.2024, 01:34
Главная » 2018 » Апрель » 10

Родители подготовительной группы приготовили своим детям сюрприз, оказывается они тоже артисты. дети с интересом смотрели известную сказку и узнавали своих мам и бабушек. Этим мероприятием закончилась в группе тематическая неделя книги.

Категория: колобок | Просмотров: 312 | Добавил: солнышко | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Показом сказки "Репка" закончилась тематическая неделя "Театральная весна". Кроме взрослых, в постановке участвовали дети старшей и подготовительной групп. Зрителям сказка очень понравилась, почти каждый тоже захотел стать артистом.

Категория: репка | Просмотров: 346 | Добавил: солнышко | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Что-то загостилась нынче Зима, пора ей уже и честь знать. Вместе со скоморохами Фомой и Еремой, под веселые песни, игры и пляски, дети встретили  Весну и проводили Зимушку.

Категория: Проводы зимы | Просмотров: 299 | Добавил: солнышко | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

В "Огороде у Маши и Миши" (подготовительная группа) пришла пора садить лук. Маленькие луковички посадили в землю, а большую поставили в стакан с водой. Интересно, какой лук вырастет быстрее?

Категория: садим лук | Просмотров: 318 | Добавил: солнышко | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

В конкурсе "А ну-ка, бабушки!" соревновались бабушки детей старшей группы - Лариса Григорьевна, Людмила Петровна, Тамара Ивановна и Татьяна Аркадьевна, вместе со своими внуками и внучками. Все бабули заслужили разные номинации: "Сказочница", "Хозяюшка", "Обаяние", "Сластена".

Категория: а ну-ка, бабушки! | Просмотров: 313 | Добавил: солнышко | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем мам и бабушек с праздником! Все танцы и песни для них!

Категория: поздравляем наших мам | Просмотров: 324 | Добавил: солнышко | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)