Среда, 26.06.2024, 02:25
Главная » 2021 » Июнь » 12

Категория: с днем России | Просмотров: 146 | Добавил: солнышко | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)

В честь юбилея поселка Богородское в старшей группе прошел чемпионат по складыванию пазлов. Дети складывали картину богородского самодеятельного художника Михаила Викентьевича Утробина "Дом купца Суслопарова". Победителем признана Виктория Чиркова.

Просмотров: 178 | Добавил: солнышко | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

Просмотров: 187 | Добавил: солнышко | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)

Накануне празднования Дня России и юбилея поселка Богородское в детском саду прошел легкоатлетический забег, посвященный этим событиям. С приветственным словом к дошколятам обратилась начальник управления по социальным вопросам администрации Богородского муниципального округа Татьяна Федоровна Останина.

Дети старшей и подготовительной групп пробежали эстафету, длина дистанции - 320 метров, именно столько лет исполнилось нашему любимому поселку.

По результатам забега выявились победители. Старшая группа: с результатом 11 секунд победил Иван Кислухин, на II месте – Егор Ищук (14 секунд), на III ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: солнышко | Дата: 12.06.2021 | Комментарии (0)