Вторник, 25.06.2024, 09:40
Главная » 2023 » Февраль » 26

В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник «Мы защитники страны»
На празднике дети пели песни о защитниках, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «Самые ловкие» «Минное поле», «Перенеси снаряды», «Морской флот» и другие. Дети показали свою ловкость, силу и смекалку. Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнований и соперничества.

Просмотров: 83 | Добавил: солнышко | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)

21 февраля дети старшей и подготовительной группы детского сада принимали участие в межшкольном конкурсе литературно-музыкальных композиций «Подвиг великий и вечный».
На суд зрителей и жюри была представлена композиция «Чтоб не забылась та война»
В исполнении детей звучали стихи, песни, танцы и инсценировка посвященные подвигу солдат во время Великой Отечественной войны.

Категория: межшкольный конкурс | Просмотров: 69 | Добавил: солнышко | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)

11 февраля коллектив детского сада «Солнышко» принял участие в Всероссийской акции «Лыжня России -2023»
Среди женских команд наш коллектив занял 3 место!

Категория: лыжня россии | Просмотров: 64 | Добавил: солнышко | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)

10 февраля прошел спортивный праздник «Детские зимние олимпийские игры 2023»  среди средней, старшей и подготовительной групп. Торжественное построение и клятва маленьких олимпийцев зарядила всех позитивом и отличным настроением!
А затем дети прошли 3 спортивных этапа - хоккей, биатлон и лыжи. На каждом этапе были чемпионы! Все дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения, улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и спортивные!

Категория: зимняя олимпиада | Просмотров: 93 | Добавил: солнышко | Дата: 26.02.2023 | Комментарии (0)